Акция! 150 рублей на мобильный!

 

akciya 3dfootage mobile 150Ну что же, давайте попробуем нашу первую акцию! Если подобная(ый) акция / конкурс Вам понравится, то будем проводить и дальше!

На самом деле всё просто, нужно лишь взять любой готовый проект (футаж) и сделать из него поздравление или предысторию к приближающемуся празднику 70 - летию Победы (9 мая).

Главное условие: в конце или в начале ролика должен присутствовать логотип или надпись "3DFootage.Ru". Так же, ролик должен выполнен полностью в After Effects.

За наибольшую понравившуюся работу будет приз, в размере 150 рублей на мобильный телефон. За второе место будет утешительный приз в размере 50 рублей.

Не думаю, что будет много участников, поэтому у Вас есть много шансов получить приз! Свои работы присылайте нам на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. до 2 мая 2015 включительно. Результаты огласим 3 мая.

Внимание!

Все материалы на сайте предназначены только для персонального использования и ознакомительных целей. Все права на материалы принадлежат их владельцам. Если Вам понравилось что-либо, Вы должны купить лицензионную версию данного материала!

Мы в ВК