Нам исполнилось 3 года!

Happy 18 ImageСегодня 18 ноября, а значит у нас наступил День Рождения! Мы очень благодарны Всем пользователям данного сайта за то, что Вы с нами! За 3 года уже сделано не мало, но лишь за последний год мы отнеслись к обновлениям чуть серьёзней. Было изменено оформление и навигация по сайту, для большего удобства мы открыли группу "в контакте" и тд.. Проекты к сожалению мы не выкладываем пачками и тем не менее стараемся обновлять ежедневно! У нас уже собралось более 500 проектов и более 100 Гб информации, а это уже не мало. За последнее время  количество посетителей сайта возросло и мы надеемся, что Вас вскоре будет всё больше и больше.

Поздравлений к сожалению мы получили мало, возможно дали мало времени на это и тем не менее мы благодарим Амира и Маришу за приятные слова и они получают по 50 р. на мобильный телефон, а также спасибо Елене, которая отказалась от участия, но прислала не менее приятные слова!

Ещё раз Всем спасибо, оставайтесь с нами!

Внимание!

Все материалы на сайте предназначены только для персонального использования и ознакомительных целей. Все права на материалы принадлежат их владельцам. Если Вам понравилось что-либо, Вы должны купить лицензионную версию данного материала!

Мы в ВК